уровень
|
название
|
участники\призеры
|
Олимпиады
|
районный уровень
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
|
Тузиков Александр Владимирович – 11кл. физика-призёр; математика – призёр;
Филимонова Дарья Владимировна – 10б кл. литература – призёр, английский язык – приз, обществознание – призёр
Сергиенко Елизавета Константиновна – 10а кл. физическая культура – призёр, география – призёр
Калядин Кирилл Викторович – 9а кл., английский язык – призёр
Исакова Ульяна Михайловна – 7кл., русский язык – призёр
Орлова Дарья Александровна – 7кл., ОБЖ – призёр
Айкин Олег Евгеньевич – 11а,, обществознание – призёр
Зиновьева Алина Сергеевна, обществознание – призёр
Харина Ксения Витальевна 11кл., Физическая культура – призёр
Кузнецова Влада Олеговна – 11а кл., история призёр
Некрасова Алина Халадиновна – 8кл., литература – призёр
Тихвинская Ирина Игоревна – 11кл., физическая культура – призёр
Матвеева Алена Денасовна – 10б кл., физическая культура – призёр
Хабарова Ольга Олеговна – 10б кл, биология - призёр
|
районный уровень
|
Муниципальная олимпиада в честь подвига крейсера "Варяг"
|
Куватова Эльмира – 10а – I место
Назарова Елена – II место
|
Региональный уровень
|
регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»
|
Борцова Дарина 4-а - участник
Москалева Анастасия 9-б - участник
Хабарова Ольга 10-б - участник
Красильников Михаил 6-в. - победитель
Боков Михаил 6-а- участник
Легецкая Таня 6-б - участник
|
Научно-практические конференции
|
Школьная конференция
|
Школьная научно-практическая конференция
|
Всего 60 участников
|
районный уровень
|
Муниципальная
VI научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ «Шаг в науку»
|
Сахаров Артем – 11б - участник
Мерзлякова Александра Сергеевна – участник
Яшина Карина Владимировна - участник
|
районный уровень
|
Районный туристско-краеведческий конкурс
«Моя родина - Горная Шория»
|
Мерзлякова Александра– 11а – 2 место
|
городской уровень
|
II муниципальная поисково-краеведческой конференции школьников «поиск-2021»
|
Айкин Олег Евгеньевич – 11а – I место
|
городской уровень
|
III муниципальная поисково-краеведческой конференции школьников «поиск-2021»
|
Кульбизекова Екатерина Алексеевна «Сквер имени Анатолия Тунекова» – 11а - участие
|
областной уровень
|
Конкурсе исследовательских и творческих работ среди представителей поисковых, музейных общественных объединений КО - Кузбасса «Они сражались за Родину» апрель 2021 г.
|
Номинация: исследовательская работа. «Мой дед - дважды победитель!» - Красильников М. 6 «В» - участник
|
областной уровень
|
XX научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся образовательных организаций «Кузбасские истоки - 2021»
|
Айкин Олег Евгеньевич – 11а – участник
|
областной уровень
|
VIII областной конкурс учебно-исследовательских работ «Юный архивист», посвященного 300-летию образования Кузбасса
|
В номинации: «Летопись культурной жизни Кузбасса» 1 место: Крючкина Надежда, Тема: Школьная история». Руководитель Крючкина Н.Б., учитель истории и обществознания.
|
Творческие конкурсы
|
районный уровень
|
«Дорожный знак на новогодней елке»
|
12 участников
|
районный уровень
|
Муниципальный этап Всероссийского конкура юных чтецов «Живая классика»
|
Конурина Анна, 7-в – участник
Школдина София, 10-б – участник
Гофман Эмилия, 6-б - лауреат
|
городской уровень
|
Муниципальный этап областного конкурса «Лидер ученического самоуправления»
|
Адыякова Наталья Сергеевна – 11б – III место
|
областной уровень
|
Конкурс "Юнармейская новогодняя открытка"
|
Мерзлякова Александра, юнармейский отряд «Будущее Кузбасса» - II место
Мерзлякова Александра, 16 лет, юнармейский отряд «Будущее Кузбасса» - участник
|
областной уровень
|
конкурс плакатов «День Космонавтики»
|
Гуляева Екатерина – 10а – II место
|
областной уровень
|
«LegoИнженер»
|
16 участников
|
Региональный уровень
|
«Домашние рецепты в школьное меню».
|
Самойлова Вероника, 4-а - участник
Невзоров Владимир, 4-а – участник
Калинкин Николай, Горлов Кирилл, Дадочкин Андрей, Степанов Семён, Орлов Алексей – соревнования мобильных роботов - победители
|
муниципальный уровень
|
«Защитник Отечества – 2021»
|
II место
|
международный уровень
|
Смотр - конкурс отрядов местных отделений Кемеровского регионального отделения ВВПОД Юнармия
|
Отряд Юнармия - участие
|
муниципальный уровень
|
Конкурс "Неполная разборка, сборка автомата АК-74"
|
местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Таштагольского муниципального района, отряд «Будущее Кузбасса» МБОУ СОШ № 9 - участие
|